Suche

Team

der BVKJ-Service GmbH

Geschäftsstelle

BVKJ-Service GmbH
Mielenforster Str. 4
51069 Köln

Servicezeiten

Montag - Donnerstag: 9 - 16 Uhr
Freitag: 9 - 14 Uhr

Telefon: 0221 - 68909-27
E-Mail: service@noSpam.bvkjs.gmbh

Anke Emgenbroich

Geschäftsführerin

0221 - 68909-58
anke.emgenbroich@­bvkjs.gmbh

Elisabeth Reineck

Geschäftsstellenleitung | Prokuristin
Versorgungs­projekte

0221 - 68909-37
elisabeth.reineck@­bvkjs.gmbh

Susemarie Schmolka

Referentin der Geschäftsführung | Prokuristin
Management Selektivverträge

0221 - 68909-24
susemarie.schmolka@­bvkjs.gmbh

Yvonne Roseck

Referentin der Geschäftsführung
Management Selektivverträge

0221 - 68909-58
yvonne.roseck@­bvkjs.gmbh

Laura Kazyska

Referentin der Geschäftsführung
Versorgungsprojekte

0221 - 68909-46
laura.kazyska@­bvkjs.gmbh

Susanne Wu-Bünzow

Projektmanagerin | Versorgungsprojekte

0221 - 68909-57
susanne.wu-buenzow@­bvkjs.gmbh

Kathrin Bürg

Junior Projektmanagerin | Versorgungsprojekte

0221 - 68-909-43
kathrin.buerg@noSpam.bvkjs.gmbh

Jennifer Kreuzer

Leiterin BVKJ-Shop

0221 - 68909-39
jennifer.kreuzer@­bvkjs.gmbh

Stephanie Kernchen

Projektassistentin | BVKJ-Shop | PaedCompenda® | Seminare

0221 - 68909-49
stephanie.kernchen@noSpam.bvkjs.gmbh

Myrna Breitenwischer

Projektassistentin | BVKJ-Shop

0221 - 68909-47
myrna.breitenwischer@noSpam.bvkjs.gmbh

Ursula Pfenning

Leiterin Service Selektivverträge | PädExpert®

0221 - 68909-28
ursula.pfenning@noSpam.bvkjs.gmbh

Monica Grins

Service Selektivverträge

0221 - 68909-27
monica.grins@noSpam.bvkjs.gmbh

Lena Oehme

Service Selektivverträge

0221 - 68909-84
lena.oehme@noSpam.bvkjs.gmbh

Anja Dieper

Abrechnungsverwaltung Widersprüche | Service Selektivverträge

0221 - 68909-59
anja.dieper@noSpam.bvkjs.gmbh

Heike Manshausen

Leiterin Finanzen & Controlling

0221 - 68909-38
heike.manshausen@­bvkjs.gmbh

Bettina Brinkmann

Finanzbuchhaltung

0221 - 68909-48
bettina.brinkmann@­bvkjs.gmbh

Stefanie Grins

Duale Studentin

0221 - 68909-98
stefanie.grins@noSpam.bvkjs.gmbh